Circuits intégrés électroniques SRAM IS61WV25616BLL-10TLI asynchrone 4Mo 10ns TSOP44 parallèle
Informations de base
Certification: Original Parts
Numéro de modèle: IS61WV25616BLL-10TLI
Quantité de commande min: 1 morceau
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 10cm x 10cm x 5cm
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: T/T, Paypal, Western Union, engagement et d'autres
Capacité d'approvisionnement: 500-2000pcs par mois
Détail Infomation
No de l'article: IS61WV25616BLL-10TLI Type de mémoire: Volatil
format de mémoire: SRAM Taille de la mémoire: Taille de la mémoire
Mettre en évidence:
circuits intégrés IC
puce électronique d'IC
Description de produit
CARACTÉRISTIQUES :
GRANDE VITESSE : (IS61/64WV25616ALL/BLL)
• Temps d'accès haut débit : 8, 10, 20 NS
• Bas Active Power : 85 mW (typiques)
• Basse alimentation générale : remplaçant de 7 mW CMOS (typique)
PUISSANCE FAIBLE : (IS61/64WV25616ALS/BLS)
• Temps d'accès haut débit : 25, 35, 45 NS
• Bas Active Power : 35 mW (typiques)
• Basse alimentation générale : 0,6 remplaçants de mW CMOS (typique)
• Alimentation d'énergie simple
Densité double 1.65V de V à 2.2V (IS61WV25616Axx)
Densité double 2.4V de V à 3.6V (IS61/64WV25616Bxx)
• Opération entièrement statique : aucune horloge ou ne régénèrent requis
• Trois sorties d'état
• Contrôle de données pour les octets supérieurs et inférieurs
• Appui industriel et des véhicules à moteur de la température
• Disponible sans plomb
SCHÉMA FONCTIONNEL FONCTIONNEL :
DESCRIPTION
L'ISSI IS61WV25616Axx/Bxx et IS64WV25616Bxx
rendements performants et vices de la consommation De de puissance faible.
Les IS61WV25616Axx/Bxx et les IS64WV25616Bxx sont empaquetés dans le type II de la goupille TSOP de la norme 44 de JEDEC et 48 goupillent mini BGA (6mm x 8mm).
CARACTÉRISTIQUES ÉLECTRIQUES de C.C (sur la plage de fonctionnement)
VDENSITÉ DOUBLE = 3.3V + 5%
Symbole Paramètre Conditions d'essai Minimal. Maximum. Unité
VL'OH Haute tension de sortie Vdensité double = mn, Il'OH = – 4,0 mA 2,4 V
VOL BASSE tension de sortie Vdensité double = mn, IOL = 8,0 mA 0,4 V
VIH Haute tension d'entrée   2 VDENSITÉ DOUBLE + 0,3 V
VL'IL BASSE tension d'entrée (1)   – 0,3 0,8 V
Note :
1. Vl'IL (minimale) = – C.C 0.3V ; Vl'IL (minimale) = – C.A. 2.0V (durée d'impulsion < 10="" ns="">
VIH (maximum) = V C.Cdensité double + 0.3V ; VIH (maximum) = V C.A.densité double + 2.0V (durée d'impulsion < 10="" ns="">
VDENSITÉ DOUBLE = 2.4V-3.6V
VL'OH Haute tension de sortie Vdensité double = mn, Il'OH = – 1,0 mA 1,8 V
VOL BASSE tension de sortie Vdensité double = mn, IOL = 1,0 mA 0,4 V
VIH Haute tension d'entrée   2,0 VDENSITÉ DOUBLE + 0,3 V
Note :
VDENSITÉ DOUBLE = 1.65V-2.2V
Symbole Paramètre Conditions d'essai VDENSITÉ DOUBLE Minimal. Maximum. Unité
VL'OH Haute tension de sortie Il'OH = -0,1 mA 1.65-2.2V 1,4 V
VOL BASSE tension de sortie IOL = 0,1 mA 1.65-2.2V 0,2 V
VIH Haute tension d'entrée   1.65-2.2V 1,4 VDENSITÉ DOUBLE + 0,2 V
VIL (1) BASSE tension d'entrée   1.65-2.2V – 0,2 0,4 V
CONDITIONS D'ESSAI À C.A.
Paramètre Unité Unité Unité
  (2.4V-3.6V) (3.3V +10%) (1.65V-2.2V)
InputPulseLevel 0Vto3V 0Vto3V 0Vto1.8V
Hausse d'entrée et temps d'automne 1V/ NS 1V/ NS 1V/ NS
AndReferenceLevel d'InputandOutputTiming (référencede V) 1.5V 1.5V 0.9V