Puce 64Mx16 BGA84 W971GG6JB-18 IC SDRAM DDR2 de la mémoire instantanée IC de puissance faible
Informations de base
Certification: Original Parts
Numéro de modèle: W971GG6JB-18
Quantité de commande min: 1 emballeur
Prix: negotiable
Détails d'emballage: 10cm x 10cm x 5cm
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: T/T, Paypal, Western Union, engagement et d'autres
Capacité d'approvisionnement: 6000pcs par mois
Détail Infomation
Article Numbe: W971GG6JB-18 Catégorie de produits: Mémoire et mémoire instantanée
Capacité de stockage: 1G-Bit (64Mx16) fréquence: 200MHz
Volt: 1.8V Technologie: SDRAM - DDR2
Temp.: 0°C | 85°C (COMITÉ TECHNIQUE) Paquet: BGA84
Mettre en évidence:
type mémoire instantanée de non-et
puce de contrôleur de mémoire instantanée
Description de produit
Puce de mémoire instantanée W971GG6JB-18, puce de mémoire d'IC SDRAM DDR2 64Mx16 BGA84
Caractéristiques
Type DDR2 SDRAM
Organisation x16
Vitesse 1066 MT/s
Tension 1,8 V
Paquet WBGA-84
Le W971GG6JB est un 1G le peu DDR2 SDRAM, organisé en tant que 8 388 608 mots X 8 banques X 16 bits. Ce dispositif réalise des vitesses de transfert à grande vitesse jusqu'à 1066Mb/sec/pin (DDR2-1066) pour différentes applications. W971GG6JB est assorti dans les pièces suivantes de catégorie : -18, -25, 25L, 25I, 25A, 25K et -3. Les -18 pièces de catégorie est conforme selon les spécifications DDR2-1066 (6-6-6). Les pièces de catégorie de -25/25L/25I/25A/25K sont conformes selon les spécifications DDR2-800 (5-5-5) (les pièces de la catégorie 25L est garanties pour soutenir IDD2P = 7 mA et IDD6 = 4 mA à la température commerciale, les pièces industrielles de la catégorie 25I est garanti pour soutenir le ≤ du ≤ TCASE de -40°C 95°C). Les -3 pièces de catégorie est conforme selon les spécifications DDR2-667 (5-5-5).
La température des véhicules à moteur de pièces de catégorie, si offert, a deux conditions simultanées : la température ambiante (TA) entourant le dispositif ne peut pas être moins que -40°C ou plus grande que +95°C (pour 25A), +105°C (pour 25K), et la température de carter (TCASE) ne peuvent pas être moins que -40°C ou plus grand que +95°C (pour 25A), +105°C (pour 25K). Les caractéristiques de JEDEC exigent de la vitesse de régénération de doubler quand TCASE dépasse +85°C ; ceci exige également l'utilisation de l'individu à hautes températures régénèrent l'option. En plus, la résistance d'ODT et l'impédance d'entrée-sortie doivent être sous-sollicitées quand TCASE est < 0=""> +85°C.
Caractéristique :
Caractéristiques
  • Alimentation d'énergie : VDD, VDDQ DE = ± 0,1 V 1,8 V