FH8066802980002 Processeurs pour ordinateurs portables
Informations de base
Certification: ORIGINAL PARTS
Numéro de modèle: FH8066802980002 N3350
Quantité de commande min: 1piece
Prix: negotiable
Détails d'emballage: plateau, 10cmX10cmX5cm
Conditions de paiement: T/T, Paypal, Western Union, engagement et d'autres
Détail Infomation
Numéro de processeur: N3350SR2Z7 Collection de produits: Processeur Celeron série N
Nom de code: anciennement Apollo Lake Segment de marché: Mobile
StatutDate de lancement: lancé Date de lancement: T3'16
Lithographie: 14nm Conditions d'utilisation: PC/Client/Tablette
Mettre en évidence:
puces d'ordinateur portable
ordinateur portable mobile de processeur
Description de produit
Processeur CPU Chip Celeron N3350 SR2Z7 (cache 2M, jusqu'à 2,4 GHz) - Processeur portable/latop
N3350est unà double cœur 64 bits x86microprocesseur mobile introduit parRenseignementsLe processeur est basé surJe vous en prie.Il s'agit d'un système de micro-architecture et est fabriqué sur une14 nmLa puce fonctionne à 1,1 GHz avec une fréquence de sortie de 2,4 GHz et a un TDP de 6 W (SDP de 4 W).
FH8066802980002 Processeurs pour ordinateurs portables 0
Numéro de processeur N3350:
Numéro du processeur N3350
Famille Céléron mobile
Technologie (microns) 0.014
Vitesse du processeur (GHz) 1.1
Taille du cache L2 (KB) 2048
Nombre de cœurs 2
Pour les appareils électroniques Soutenue
Technologie de l'hyperthreading Non supporté
Technologie de virtualisation Soutenue
Technologie SpeedStep améliorée Soutenue
Fonction de bits exécuté-désactiver Soutenue
Informations générales
Le type Système sur puce
Segment de marché Mobiles
Famille
Intel Mobile Celeron (Apollo Lake) est une société américaine de télécommunications.
Numéro de modèle N3350
Numéro de pièce du SoC
  • Le nombre total d'équipements utilisés est fixé par la Commission.est un SoC OEM/tray
Fréquence 1100 MHz
Fréquence maximale du turbo 2400 MHz (1 noyau)
2300 MHz (2 cœurs)
Fréquence de faible puissance 800 MHz
Le paquet Tableau de grille à billes de 1296 balles (type 3)
Réservoir BGA1296
Taille 1.22" x 0.94" / 3.1cm x 2.4cm
Date d'introduction Le 30 août 2016
Périphériques / composants intégrés
Contrôleur d'affichage
  • 3 écrans
  • Les données sont fournies par le système de mesure MIDI-DSI 1.1 / DP 1.2 / HDMI 1.4b / eDP 1.3
  • DP supporte jusqu'à 4096 x 2160 à 60 Hz
  • eDP et HDMI prennent en charge jusqu'à 3840x2160 à 30 Hz